Водный Мир

тел: 8-903-637-34-28, 8(4862) 78-12-60   Прокат, аренда. Тел: 8 (4862)  507 577

Водный Мир

Прогулки на катере,
водно-моторная техника,
запчасти ремонт.

,

Как выбрать лодочный мотор.

Новый или подержанный.

Новый или подержанный.
Двух или четырех тактный.

Как был создан лодочный мотор.

текст текст
 Кто и когда придумал лодочный мотор.

О компании

Компания ВОДНЫЙ МИР

Предлагаем новый вид услуги жителям г.Орла и гостям - Водные прогулки на катере, прокат лодок.  
Прокат, аренда. Тел: 8 (4862)  507 577             

Отдых на воде в черте городского парка и за его пределами это особое удовольствие для любителей природы. Вы можете взять напрокат у нас лодки и катамараны, чтобы прокатиться по водной глади реки Оки. Отличная возможность рассмотреть город с воды, прекрасные набережные и красивые пейзажи вокруг, свежий воздух, наполненный ароматом цветов и травы – разбавить эту чудную картинку сможет только детский смех и волны позитива, исходящие от отдыхающих в Орле.

Если вы планируете прогулку на воде всей семьей или с друзьями то вам обязательно понравится наш понтонный катер "Орлик" расчитан на 12 пассажирских мест, не спешная и размерянная поездка в течении 40-ка минут особенно подойдет для маленьких пассажиров. 

Прогулка на скоростном 7-и метровом катере с двигателем 200 лошадиных сил и на скорости 70 км/час прибавит адреналина и массу позитива абсолютно всем желающим. Кроме того на катере "Касатка" поездка займет 30 минут за время маршрута который покрывает почти всю протяженность реки Оки в черте города. По истине не забываемые впечатления. Возможна и аренда катера с нашим капитаном,вместимость 12 человек.

Прогулка на речном трамвайчике "АФАЛИНА". К Вашим услугам катер на 35 пассажирских мест. Протяженность маршрута от "Северного" причала вблизи городского пляжа до Лужковского моста и обратно, время в пути 40-45 минут. Возможна аренда катера.

Для романтической прогулки лучше всего подойдет трехместная лодочка с веслами. Для компании или семьи есть весельные лодки расчитанные на 5 человек. Кроме того есть возможность получить огромную дозу адреналина и удовольствия от покатушек на пятиместном скоростном катере "БАЙЛИНЕР" с громкой музыкой и крутыми разворотами. Водный велосипед "КАТАМАРАН" это классика отдыха на воде, есть двухместные и пятиместные.

Также предлагаем туристические маршруты на пятиместном катере "ВЖИК". Это не забываемая прогулка которая останется в Вашей памяти на всю жизнь. Протяженность маршрута составит 30 километров. Наш опытный капитан пришвартует судно в непосредственной близости от Духовно-православного центра "Вятский Посад". Это настоящее приключение.

"БУХЛОХОД"-это уникальное судно. Отметить праздник, юбилей или день рождения. Для этого всё есть на Нашем понтонном катере, мангал, гриль, музыка и вежливый капитан. Мы бросим якорь в любом месте на реке где Вам понравится. Можно купаться и загорать. Вместимость 12 человек, аренда катера почасовая. Высокое качество надводного транспорта оценят даже очень требовательные заказчики. Индивидуально подберем подходящий маршрут для каждого.

Для любителей рыбалки предлагаем арендовать моторную надувную лодку с подвесным двигателем на которой вы сэкономите время поиска долгожданного трофея.

Безопасность и море удовольствия гарантированы! Судами управляют настоящие капитаны с огромным опытом.Мы позаботимся о том, чтобы вам понравилось отдыхать в "Водном мире". Наши цены вас приятно удивят, как и высокий уровень обслуживания.

Прокат, аренда. Тел: 8 (4862)  507 577 Наша группа в контакте vk.com/club146565199

Еще одно направление Нашей компании является ремонт водномоторной техники, снегоходов, гидроциклов, продажа запчастей и комплектующих.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам указанным выше.

С уважением  компания «ВОДНЫЙ МИР».

Приглашаем к сотрудничеству.

Мы рады новым партнерам и открыты для сотрудничества с компаниями напрямую или косвенно свеянными с водномоторной техникой и смежными товарами. Особенно нас интересуют плавательные средства из ПВХ, подвесные бензиновые двигатели, лодочные электромоторы,запчасти и аксессуары.Приглашаем поставщиков и производителей к сотрудничеству.С удовольствием рассмотрим Ваши предложения.А так-же рассмотрим дилерские и представительские предложения в наших регионах.
  .
Copyright © Водный Мир 2010-20
 Water World
Яндекс.Метрика